нужна помощь

Дарья Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте вопрос заключается в следующем Комната на подсилении в собственности в комнате ни кто не прописан и не проживает должна ли я плптить за газ В данной квартире проживают 4 человека в кухне стоит 2 газ плиты Квартира 5 комнатная
Лучший ответ
Денис Гросс Гуру (4485) 13 лет назад
если докажете что не пользуетесь (справка с другого места жительства где платите) , то нет.