Не идут игры на win7

алексей шмаровоз Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Купил игру sw force unleashed 2 ,установил,запустил потом идет загрузка локации(уровня)и вылетает ошибка,закрыт программу.Также пытался поставить world of tanks при входе в игры то же самое.
С совместимостью пробовал , от админа и drX,тоже.Подскажите что делать,есть одно НО винда стоит на маке,но вроде властелин колец онлайн пошла
Дополнен 13 лет назад
Игра вылетает через определенное время!
Дополнен 13 лет назад
Игра вылетает через определенное время!
Голосование за лучший ответ
iceman Знаток (337) 13 лет назад
попробуй поставить нет фрамеворк 3,5 хотя на 7 она наверно в стандарте ну ето так можно попробовать