D.I.Seven Productions представляет....

---SPORT--- Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Всем привет! Я занимаюсь рэпом битмейкерством-пишу минуса. От имени Bit Rate я создал несколько композиций. (со временем я пополню трек лист, так как проблемы в сети)
Огромная просьба! Зайдите на мою страничку Мой Мир и прослушайте мои композиции. Все замечания приму для учения. Оставляем кометарии к трекам на страничке вопроса, либо сразу после прослушивания на страничке Моего Мира.

Ну как вам?