Какая порода лучше: боксер или французский бульдог ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мне тоже кажется совершенно разные породы для совершенно разных людей.
Боксер он спортивный, мускулистый, у брата был боксер ну супер собака, но с ней нужно вести активный образ жизни.
бульдог поспокойнее. выбирайте по характеру!
Боксер - большая и активная собака, с ней надо заниматься
Французкий бульдог - менее активен и в ОКД не нуждается :)))
Мой выбор из двух пород - это боксер.
для меня лучше боксера собаки нет. БОКСЕР РУЛИТ!!!!
Обе породы прекрасны и достойны всех регалий.. . Другой вопрос, в том что вы хотите от жизни и с какой породой себя хотите связать.. . Это же не на один день.. . Советую поразмыслить
Источник: БИОТЕХНОЛОГ
Мне нравятся большие собаки! Я за боксера !