можно ли получить статус многодетной матери если дети прописаны с отцом

Ольга Семенова Знаток (359), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если кто то знает, то пожалуйсто ссылку на статью
Дополнен 13 лет назад
в соц защите по этой причине отказываются давать справку
Лучший ответ
Фёдор Банарь Мудрец (10970) 13 лет назад
А прописка причём. Еси вы имеете троих детей вы уже считаетесь многдетной матерью. Педставляете документы ( св-ва о рождении ) и как говорят французы - .voila, ( вуаля ), будьте добры любить и жаловать перед вами многодетная мама.
Остальные ответы
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 13 лет назад
Конечно, дети же все равно ваши.
Светлана Макерова Ученик (130) 13 лет назад
Если статус нужен для пенсии - то да. Если для мер социальной поддержки многодетной семьи - то нет.
Марина Профи (934) 13 лет назад
А в документах Вы разве не мама? Пасорт, св-во о рождении?...