Где находится композиция? Что интересного рядом?

Madeleine Высший разум (131695), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
kara Просветленный (40008) 13 лет назад
Кесон-Сити. Филиппины.
Quezon City
Кесон-Сити и (Quezon Cyti) - город на Филиппинах. Кесон-Сити был столицей Филиппин с 1948 года по 1976 год. Город был назван в честь первого президента страны - Мануэля Кесона. Кесон-Сити находится в провинции Рисаль на острове Лусон, к северо-востоку от нынешней столицы Филиппин города Манилы. Это самый густонаселенный город страны.

Церковь-часовня в Университете (Diliman), Кесон-Сити. Филиппины.

Церковь святой жертвы является первой часовни на Филиппинах, гле круглый купол покрыт тонкой оболочкой.

Архитектор церкви - Леандро В. Locsin. Часовня является сокровищницей искусства. Фрески сделанны художниками Висенте С. Manansal с Анг Kiukok и скульптором Наполеоном В. Абуевым.

Наполеон Isabelo Veloso-Абуев

Наполеон Isabelo Veloso-Абуев (родился 26 января 1930 г.) , более известный как Наполеон Абуев - филиппинский художник, народный артист Филиппины в области визуальных искусств.

Скульптура распятие Христа считается уникальной для своего времени, поскольку она представляет Иисуса как мертвым.

Памятник GOMBURZA мучеников на право было недавнее дополнение.

UP Chapel (Diliman, Quezon City)
Napoleón Abueva

Остальные ответы
Винни Профи (617) 13 лет назад
Кесон-Сити. Филиппины.
MadeleineВысший разум (131695) 13 лет назад
Винни, благодарю:-)
Винни Профи (617) Это я Вас.. должен благодарить :-)