Встретил в интернете: Я индиго, за хорошую плату расскажу, как спасти себя и стать бессмертным? Ваше мнение...

jon golov Высший разум (129725), закрыт 13 лет назад
Вот один из них, проводит платные семинары Король Александр - индиго
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Ника Просветленный (24031) 13 лет назад
Это просто очередной одержимый, к сожалению уже замещенный, мне его очень жаль. Не вздумайте попасться на его удочку- поделится с вами своим одержанием. При чем здесь индиго-начинается спекуляция этим понятием.
Остальные ответы
Алистана Просветленный (28137) 13 лет назад
Если бы он был индиго, он бы знал, что наши Души итак бессмертные, а тела тленные.
Ирина Усачева Просветленный (20600) 13 лет назад
И ведь зарабатывает же! Не переводятся легковерные.
Лилия Мустафина Оракул (56781) 13 лет назад
Индиго такой фигнёй не занимаются. И спасти могут только себя и то при условии не растрачивать способности на глупости. Как дадут, так и забирут. Если действительно индиго, то уже об этом знает.
Bell A Morr Оракул (90197) 13 лет назад
я индиго. а пошлите всех подальше. и индиго то же.
Наталья КирилловаМудрец (19734) 13 лет назад
а скажите, когда у меня в жизни будет хорошо?
Bell A MorrОракул (90197) 13 лет назад
да вам все равно.
Нихт Ферштейн Мудрец (10256) 13 лет назад
Я - лось. Заплачу хорошие деньги за любую абракадабру, а то нам, лосям, влом не только включать здравый смысл - Библию почитать некогда! Всё время в очереди в сберкассе - шлём бабло "индигам" =)
Алла Гуру (2525) 13 лет назад
люди индиго - это миротворцы.... они несут энергию мира. А это чистый развод для тех, которым наверное в силу некоторых обстоятельств это необходимо!
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119535) 13 лет назад
секта индиго) )
а говорят, что ещё есть некто "кристаллы", они типа круче и наверно могут быстрее научить, как спасти себя.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110832) 13 лет назад
Ха-ха-ха-ха-ха-ха))) ) Я так и думал..) ) За хорошую плату ))....
Малышка Гуру (4384) 13 лет назад
Это смахивает на средневековую церковную индульгенция, а индиго деньги на хрен не нужны))))
Я Профи (857) 13 лет назад
Я тоже индиго)) )
Дорого не беру))