Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если симпатичная девушка в тырнете без ника, что можно ей предложить? А если она еще и стала Оракулом?

Марина Секрет Высший разум (119476), закрыт 13 лет назад
Друзья, поздравим нашу замечательную юморянку Иришку БезНикую с новым статусом!:))))))) Её ЛК: http://otvet.mail.ru/mail/ivanova_ira1967/
Цемаю моя золотая соматрасница!:)))))))) Поздравляю! В нашем полку прибыло!:)
Лучший ответ
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) 13 лет назад
Спасибо Вам всем за поздравления))))) ) Особое спасибо моим друзьямЗнайте, что я вас люблю, скучаю без вас и жду новых встреч ну как бы и выпить за это не мешало)))))))
Источник: Маришка тебе отдельное спасибо!!!!
Марина СекретВысший разум (119476) 13 лет назад
И мы тебя любим!:))))))))))
Leo Просветленный (39347) и я вас всех
Остальные ответы
Михаил Иванов Профи (646) 13 лет назад
Может бразильская Донна Роза подойдёт? ))))
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 13 лет назад

Заработала почётный ОРДЕН ЮМОРА!! !
Так держать, Ирочка!!! !

Источник: ПОЗДРАВЛЯЮ !! УРЯЯ!!!!)))))
ШУТ Искусственный Интеллект (191850) 13 лет назад
Источник: поздравляю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто Песец Мудрец (15707) 13 лет назад
За позитив - ничего не жалко! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Танюшка@Хрюшка Просветленный (44792) 13 лет назад
Умничка, красавица, комсомолка, отличница, да еще и оракул.... а с виду сама скромность; о))) )
Иришка от всей души поздравляю, желаю.... желаюююю, жеееелаюююююю.... вот скока хочешь всего, стока тебе и будет)))) ) Хыть высший разум; о)) ) Цылую, лю; о)) ) В доказательства всего выше сказанного, завтра встану ни свет ни заря и тебе приятного аппетиту в обед пожелаю))))))))
Leo Просветленный (39347) 13 лет назад

ПОЗДРАВЛяЮ моя милая!!! !

ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ ЗАБОТЛИВОЙ НЯНЬКОЙ!!! !
Ира БезНикаЯИскусственный Интеллект (112939) 13 лет назад
ыыыы....ну вот все секреты раскрыл)))))))
Leo Просветленный (39347) да ладно ты там хорошо выглядишь
Танюшка@ХрюшкаПросветленный (44792) 13 лет назад
ахахахахахахахахаха)))))) умру сейчас....аахахахахаххахахахахах, кто ж меня из пацтала выловит та?
Танюшка@ХрюшкаПросветленный (44792) 13 лет назад
Лео, прасти, не удержалась, чтоб не украсть шедевр)))))
Leo Просветленный (39347) гыыы))) Она когда подопьёт я часто её снимаю)))) тока тсссссс
ОП Просветленный (43568) 13 лет назад
Ты думаешь, она на это согласиться?)))
Источник: Поздравляю!!!))
Каиргазы Уркунов Гуру (3916) 13 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!! ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЦЕЛУЯМ!!!!
Пользователь удален Оракул (78393) 13 лет назад
Поздравляю, ровесница по статусу))) )
Вчера тоже стала)))) оракулом))))
Марина СекретВысший разум (119476) 13 лет назад
Поздравляю Лорочка!:))))))))))Так ты из тумана то выходи,мы и тя поздравим!:)))))))
Спасибо Мариночка)))) я маскируюсь))) Но скоро выйду.Как интеллектом стану, так сразу и....)))))))
Богемия Оракул (77963) 13 лет назад
Милая моя Подружка, поздравляю от всей души!!! !
Источник: С Юмором по жизни!!)))
Ира БезНикаЯИскусственный Интеллект (112939) 13 лет назад
Ируся и тебя с новым статусом)))) Поздравляю!!!
Богемия Оракул (77963) Спасибо, Ириш. Но это твой праздник))))
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 13 лет назад
Источник: Поздравляю от всей души!! ! Все цветы для неё!!!
ГалинаМудрец (11916) 13 лет назад
замечательн)
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) Спасибо,рада что понравилось!
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406946) 13 лет назад
С новым статусом! Так держать и дерзать!
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276246) 13 лет назад
ей надо сказать что енто еще не предел и надо оч сильно поздравить и покормить. а то в дороге оголодала наверно. ПОЗДРАВЛЯЮ
Stella Искусственный Интеллект (286504) 13 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Дальнейших успехов!