где сфоткатся професионально? ну в студии чтобы качественно? в подмосковье или москве. Только недорого!)))

Лиля Образцова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Темкин я понимаю, мне нужно качественно.
Дополнен 13 лет назад
Босанова что значит жанрово? не понимаю)))
Дополнен 13 лет назад
Виктор но такая фотка мне ненужна, меня подуга лучше сфотает сама. Мне нужно професионально.
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115235) 13 лет назад
"Жанр" это такой вид фотографии.. . ну и вообще изобразительного искусства. Очень тяжело формализуется, но в какой-то мере можно сказать, что это просто живые, естественные фотографии. Не гламур, и не классический портре, а просто фотография, только продуманная и технически качественная.

У меня в студии иногда работают молодые ребята, готовые снимать за 3 копейки. Пишите в мыло.
Остальные ответы
Темкинъ Гуру (3729) 13 лет назад
Тут не от местоположения, а от фотографа всё зависит =)
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Лиля! Знаю одного мастера, у него как раз недорого фоткаться можно.. . Достаточно жанрово, кстати.
А.К. Мыслитель (6702) 13 лет назад
Вас интересует эро-фото???
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 13 лет назад
Ну если в маминых труселях, то это к одному из наших ответчиков ( см. выше) . Но его, как Солженицына ...Так что придется ехать в страны третьего ( мягко сказано) мира, где из автопрома только гужевой транспорт.
Если в стиле пин-ап, то это ко мне