ЧТО такое ПОМК в строительстве. Что такое ПОМК в строительстве. как расшифровывается

Anna Hristova Ученик (203), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 13 лет назад
Строительный мир: Московская квартира
Бесперебойной работе пунктов очистки (мойки) колес (ПОМКов) и соблюдению других требований по содержанию строительных площадок … Но установившаяся в последнюю неделю февраля теплая погода уже на въезде на строительный объект позволяет определить.. .
www.stroi.ru›Московская квартира›default.aspx… Москва копия ещё