Не могу подключиться к модему по веб интерфейсу...

Андрей Соколов Ученик (193), на голосовании 13 лет назад
Привет все!
Не могу подключиться к модему по веб интерфейсу
какие ещё соединения могут быть между модемом и компом окромя ipv4...
во время жёсткой прописи на сетевушку 192.168.1.2 и шлюза 192.168.1.1
пишет об одновременном использовании нескольких шлюз :) такие дела :)
Дополнен 13 лет назад
Забыл :) сброс пробовал безрезультатно.. . Виена.. . модем Интеркросс.. . автополучение ипа тоже пробовал.. . присваивался ип вида: 168,и, т, д :) приэтом pppoe соединение успешно устанавливается :) вот такие чудеса :)
Дополнен 13 лет назад
гм :( никто не знает? :\
Голосование за лучший ответ
Павел Пырков Профи (989) 13 лет назад
почитай документацию "модема" там другой ИП, под который и нада подстраиваться.
Элигор Профи (999) 13 лет назад
можно подключиться по telnet и сбросить настройки модема тогда у вас точно будет заводской адрес. Врзможно вы неправильно выставили маску подсети.
в идиеле у вас должно быть в натройках подклуючения
адрес 192.168.1.x - поэксперементируйте, поставьте 2, 10, 190
маска 255.255.255.0
шлюз 192.168.1.1