А ваши любимцы за вами повторяют что-нибудь?
Если я своей кошке вытягиваю губы в "чмаке", она сначала внимательно смотрит, а потом неизменно облизывается... А ваши любимцы за вами действия повторяют?
А я спать люблю на животе, вытянув одну руку (вниз) вдоль тела, ладонью вверх, а вторую руку под голову.... и мой кошак так спит!!!! -умора просто!)))) )
А еще он в губы целуется!)) ) кошка моя на звуки "чмок-чмок" нос подставляет, а кот губы)) ) если поцеловать, то лизнуть может :) целовальщик малой)) )
...а из повторений.... если подмигнуть ему одним глазом, то подмигивает в ответ, но у меня и кошка так делает, так что, наверное, это не диковинка))) )
если я привожу девочку-кот покоя не дает!!!! 1
У меня собака сидела так - ка люблю сидеть я.. . Ноги вытянет и лапы подвесит.... Такое ощущение что передразнивает меня))))
Повторяет еще как, когды мы содимся всей семьей за стол на обед, моя шарпейка непременно около меня, смотрит преданно в глаза и как то интересно у нее получается говорить ням ням ням. это означает что она то же очень хочет что-то вкусненького. Но при этом кота с которым они вместе спят и играются, не подпустит на кухню, конкуренция ничего не поделаеш!
Та же ситуация с чмоком, если чмокнуть или облизнуться, начинает облизываться уставившись на меня. Если я потягиваюсь и бурмочу что-то типа ммм, собач срочно начинает потягуши всем телом. Если смотреть ей в мордаху и говорить апчхи, начинает чихать и урчать, но это от возмущения, думает дразнюсь)
Когда делали ремонт была незаменимым помошником, я обдираю полоску обоев до половины сверху, добка "перехватывает эстафету" и тянет до пола) Оч удобно)