фильм "Фрида".. впечатления?

Пользователь удален Знаток (348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38267) 17 лет назад
Этот фильм указывает на грань между силой и сверхсилой. На что способны люди ради любви и как часто бывает, что в итоге вы всё-равно вместе.
Здесь показана не только трудная жизнь влюблённой женщины, но и обычная история любви. Та самая, которая заставляет верить в хорошее. Фильм, где присутствует великолепная игра Сальмы Хайек, интересная режиссура Тэймор и история самой эпатажной и сильной женщины 20 столетияХоть и смотришь весь фильм сквозь слёзы.
Его можно смотреть и смотреть, и заново пересматривать.
10 баллов!!!!
Остальные ответы
Белка Гуру (4303) 17 лет назад
Я в восторге, особенно её терпением к выходкам мужа)
Пользователь удален Мастер (1775) 17 лет назад
давано смотрела. неи помню уже
ник кол Мастер (1444) 17 лет назад
Посмотрел давно…был приятно удивлен, отличная работа Джули Тэймор…честно не ожидал. Периодически пересматриваю
LuckyLife Мастер (1483) 17 лет назад
Очень сильная женщина. Вызывает восхищение! Возмущена ее мужем, но видимо у нее была очень сильная любовь к нему. Личные качества Фриды, кроме ее терпения к мужу, хотя... и это тоже - пример для подражания, по моему мнению. Очень хороший фильм!
Vyacheslav Bochin Мастер (1530) 17 лет назад
Замечательная музыка, очень знаменитые певицы в латиномериканском мире Лила Доунс и Чавела Варгас
А кадр, в котором старая Фрида резко поворачивает голову и вот уже бежит Фрида молодая - отличная режиссерская находка!
Очень хороший фильм!