болят колени, как лечить? мне 40 лет.

ПРОСТО Я Ученик (65), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Просветленный (38758) 13 лет назад
может вам к врачу лучше? все-таки 40 лет не 20...извините, если что
Остальные ответы
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
Для начала выяснить. Почему болят? Что именно с ними? Имея на руках диагноз можно уж и здесь спросить. Поможем личным опытом.
Источник: Консультация ортопеда.
Ксина Маркеш Оракул (57588) 13 лет назад
а как болят? отекают? где болит? под коленкой, за коленкой? ногу сгибаете - болят?? ?
пишите в личку - поговорим об этом.. . у меня тоже болят.. .
старые травмы.. .
мажу мухоморами, настоями золотого уса, медом с перцем.. .
крем "чтобы быстро и не болело"- найз
Лёка+ Оракул (88235) 13 лет назад
сходить бы ко врачу, определить причину... .
врач (скорее всего) назначит кальций, хондраитин и рыбий жир, но точный диагноз необходим
Юрий Щемелинин Ученик (139) 13 лет назад
Добрый день!! ! У моей мамы была такая же проблема, ей подсказали старый испытанный способ. Готов поделиться. Компресс: марлевую повязку мочите соляркой и накрываете лапухом обычным. , оставляете на ночь. Не очень приятно, но результат оправдывает. Дай Бог Вам здоровья!