какой бизнес может быть выгоден на данный момент,чтобы приносил нормальный доход?

мария хмельникова Знаток (283), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Canabinol Профи (546) 13 лет назад
Оружие, наркотики, торговля людьми - это всегда прибыльно .
Лелька Мастер (2081) 13 лет назад
Продукты питаня-всегда выигрышный бизнес!
kosta bulitov Знаток (362) 13 лет назад
да их на самом деле много, главное если это например производство нужна грамотная маркетинговая политика и разумная трата денег на оборудование и т п
а вообще если мало денег лучше начать со сферы услуг
Михаил Знаток (431) 13 лет назад
Самый выгодный бизнес- это фармацевтика. Где общая прибыль доходит до 1000%. Но на сегодняшний день эта ниша занята людьми с большими деньгами т. к что далее открытия сети из 5 - 6 аптечных пунктов вам вряд ли позволят развиться.
Сергей Мирошниченко Мудрец (12903) 13 лет назад
Очень много разных вариантов! Главное грамотный подход!
1 Мастер (1735) 13 лет назад
Ну если учесть что вы женщина, то наиболее выгодным для вас бизнесом может быть сфера услуг, торговля. Ночью едишь по проспекту постоянно видишь бизнесвумонов.
Вячеслав Быков Гуру (2795) 13 лет назад

Есть идейка занимательная. На самом деле все новое уже давно придумано и не стоит изобретать велосипеда. Давайте подумаем хорошо без чего человек не может жить вообще. Подсказываю, без воздуха1 Вот бизнес будущего. И это не какие-то там кондюки, которых уже и так навалом. Подумайте как часто в нашей жизни неприятные запахи осложняют нам жизнь. Перечислю немногие из них. Запахи и сам дым никотина, запахи канализации, сырости, плесени. А представьте если в квартире живут или жили старые больные люди, ароматы там специфические! Но все цветочки по сравнению с трупным запахом, который до сегодняшнего времени казался непобедимым. Так вот технология позволяет полностью разлагать запахи на безвредные вещества, такие как углекислый газ+кислород+вода. Плюсом ко всему происходит естественный процесс очистки воздуха от 99,9999 процентов вирусов, бактерий, аллергенов и т. д. После обработки воздух в помещении будет чистым и свежим. И все это природные технологии, ни грамма химии. Уникальность прибора в том, что у него совсем нет фильтров, что существенно и ему не надо прогонять воздух через себя, чтобы его очистить. Он просто выталкивает из себя продукты технологии и в образовавшейся среде борется с проблемой. Проникает даже в труднодоступные для обработки места. Описывать дальше или сами додумаете. Если интересно пишите, расскажу подробнее, а то чей-то пальцы утомились
Антон Рязанский Мастер (2154) 13 лет назад
Вы можете «отхватить кусочек новой интеллектуальной поисковой системы» в интернете
Компания соединила возможности виртуального франчайзинга с элементами сетевого маркетинга и классической электронной коммерции. Уникальный метод!
Все сервисы высшего качества, выполненные на основе новейших медиа технологий.
подробности по запросу