Чем Вы занимаетесь в свободное от работы время при этом находясь на работе?

Данияр Масенов Профи (953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MAZAy Мастер (1359) 17 лет назад
ем или торчу сдесь или кадрюсь к секретарше начальницы
Остальные ответы
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
читаю журналы и болтаю по телефону
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (956) 17 лет назад
пью кофе в баре, курю, общаюсь с коллегами, сижу в инете, болтаю по телефону
Ninok Профи (596) 17 лет назад
захожу в ответы.ру, играю в аркаидные игры, треплюсь с подружкой по телефону, пью чай, а вообще у меня обычно есть работа, даже когда кажется, что ее нет!
Искра Мудрец (10841) 17 лет назад
это бывает редко, но: сижу в Ответах или иду курить, болтая с коллегами на отвлеченные темы о работе))))).
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 17 лет назад
С ВАМИ общаюсь, на вопросы отвечаю, ну правда если время есть
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
Догадайтесь. Подсказка тут.
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
тем же, чем и ты в данный момент