Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а мужчина колет дрова только по одной причине , а по какой ?)))))))

Галчонок Искусственный Интеллект (405586), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Демош Мудрец (10533) 13 лет назад
Коль у мужчины нет ума, то колит он, одни дрова. А коль в порядке всё с умом, то колит баб он, вместо дров.
Остальные ответы
RaDjet Оракул (56029) 13 лет назад
Печку топить нечем! :)
Глюк Просветленный (22306) 13 лет назад
"Укрощение строптивого" насмотрелась?
EvA Просветленный (23185) 13 лет назад
по причине... нужно дров на зиму наколоть.... чтоб избу было чем топить...
WAN.71 Мастер (1052) 13 лет назад
Причина одна -ПОЛЕНО:)
Иринка Гуру (2766) 13 лет назад
Мужчина колит дрова когда нет ЖЕНЩИНЫ, чтоб эти же дрова и наколоть)))
Геннадий Мыслитель (8013) 13 лет назад
Чтоб побольше пален закинуть в топку
Александр Ваулин Просветленный (21346) 13 лет назад
без причины просто баньку истопить
просто Лева Оракул (89143) 13 лет назад
глупенькая, зима скоро, мерзнет он....
Vlad Pikers Гуру (3114) 13 лет назад
Лично у меня, во время жизни на севере, для колки дров, было две причины:
Первая причина - когда надо было топить печку, чтоб не замерзнуть.. .
Вторая причина - когда был коммунистический субботник.. .
По всем остальным причинам - драли женщин без особых заявок, так как следовало, на дрова не смотрели.. .
Фильмов про Члентану тоже особо не проглядывали...