Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой поступок в большей мере доказывает ей, что ты действительно её любишь?

Санта Клаус Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настюшка Мастер (2238) 17 лет назад
это нужно чувствовать, чтобы между вами никаких не было недомолвок.Любовь - это чувство, а не доказательство.
Остальные ответы
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
если бы мой мужчина регулярно говорил,что любит меня,называл ласковыми словами и делал мелкие сюрпризы - я бы поверила,что он меня любит.
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Тот, на который ты потратил больше всего времени и/или усилий. Например, написал на транспаранте метровыми буквами "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" и ночью растянул под окном. Романтический ужин при свечах, когда все от первого до последнего блюда ты сделал сам - тоже вариант.
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Когда ради нее ты готов изменить в своей жизни что-то очень серьезное (работу, убеждения и др. ) или переехать в другой город.
Меркурий Ученик (174) 17 лет назад
Мне, например было очень приятно, гогда Лёшка отменил при мне все встречи, дела и мы поехали с ним в зоопарк - чувсвуешь себя нужнее всех!
Юночка Ученик (177) 17 лет назад
Попробуй выразить в стихах свою любовь,я уверенна,она поймёт.что ты действительно её любишь,раз написал ей стихи...