Почему не работает звук?

котенок Мастер (1887), закрыт 17 лет назад
Колонки и звук включены. Почему нет ни каких звуков?
Лучший ответ
Никита Люосев Профи (778) 17 лет назад
1. Проверь подключение колонок (Розетка+вход в звуковую плату)
2. Проверь наличие драйверов для звуковой карты (правой кнопкой по Моему компьютеру-свойства-оборудование)
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
???????? ?????? Гуру (3629) 17 лет назад
Проверь драйвера на звуковушку...
Iren Мыслитель (6213) 17 лет назад
а звуковая карта есть?
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
на панели задач с права "Громкость"
Andey Мастер (1164) 17 лет назад
У тебя в настройках компустера звук ВЫКЛ. стоит, сделай ВКЛ и всё ок :)
Пользователь удален Профи (892) 17 лет назад
А вилку в разетку не пробывала вставлять? Sorry...
SSS Ученик (163) 17 лет назад
Вариантов может быть уйма и более, начиная от нерабочего устройства до отсутствия разума.
На расстоянии советовать бессмыслено. Обратись к спецу чтобы он на месте все проверил.
Николаев Александр Ученик (180) 17 лет назад
Проблема может быть в следующем:
1. Проблема в настройках
2. Проблема в сколонках
3. Слетели дрова на звуковушку
4. Сгорела звуковушка
Ответ:
1. В области уведомлений есть значек для настройки звука в виде изображения колонки нажми на него и отрегулируй
2. самый лучший способ это подсоединить или наушники или найти чтонибуть взаимозаменяемео
3. Переустановите дрова на звуковуху
4. если ничего не помогло то вешайся у тебя згорела звуковуха!

Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Для начала проверь состояние аудиоустройств в диспетчере устройств. У мкея бывало, что они просто программно отключались. Влючал и все восстанавливалось. Во всяком случае ты увидишь в чем причина.