Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за препарат АДС2?

Анна Ахманова Ученик (183), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gala Просветленный (30939) 13 лет назад
Кажется это не мед. препарат, что то из обл. народного применения. Забейте в поисковике.
Иван Елецкий Мудрец (11342) 13 лет назад
препарат фракция АСД-2 (антисептик-стимулятор Дорогова) . Его используют в ветеринарии, однако еще в 1951 году он был рекомендован к применению и фармакологическим комитетом Минздрава СССР.

В первом случае АСД-2 нужно пить на ночь и утром за 40 минут до завтрака по 20 капель на 100 мл кипяченой охлажденной воды. 7 дней пить, 3 дня - перерыв и продолжать так 3-4 семидневки, до исчезновения полипа.

Во втором случае в одну чашку налить немного клюквенного морса или разведенного водой лимонного сока, а в другую -1-2 ст. л. кипяченой воды и добавить 20 капель препарата. Выпить залпом АСД-2 и запить кислым соком. Уже через час гнойнички в горле начнут лопаться, а спустя несколько дней горло очистится полностью.

А вообще антисептик Дорогова поистине творит чудеса. Препарат фракция АСД-2 для человека обладает широким спектром действия. Перечислю лишь некоторые заболевания, которые можно успешно лечить с его помощью: язва желудка и двенадцатиперстной кишки, рак, туберкулез легких, колиты, спазмы сосудов, гинекологические заболевания, подагра, ревматизм, гипертония, трихомоноз, молочница, радикулит и др.
Источник: интернет