Что делать если родители пьют?

Тофиус Знаток (316), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
присоединится к ним, чтоб им меньше досталось
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) 13 лет назад
Уж не знаю даже, не уподобляться это уж точно..
Катрина Мудрец (12647) 13 лет назад
а ничего не сделаешь абсолютно!
Источник: то же самое
недоступная Мудрец (15861) 13 лет назад
Это печально. Если не в ваших силах что либо изменить, то хотя бы себя оберегать в прямом смысле.
Юлия Гуру (3474) 13 лет назад
Оставаться человеком и всё равно их уважать. Ведь они какие никакие, но родители.
Юлия Ученик (210) 13 лет назад
попробывать закодировать. если не получается, то терпеть
Ирина Новикова Мастер (2005) 13 лет назад
посмотри на все это и никогда никогда слышишь не делай тагже как они.
Mykola Shopuk Знаток (474) 13 лет назад
вопрос не простой, но постарайся быть независимым всегда! урок у тебя пе ред глазами. . Никто еще не выпил всю водяру, да и не выпет. простот береги себя!
BanderaS Ученик (129) 13 лет назад
Darya Kottttttik не смешно!

в срочном порядке отправить их на лечение! в противном случае вссё может кончится похоронами...
Источник: личный опыт (((
CherryLimeMade Мастер (2115) 13 лет назад
будь сильнее обстоятельств, как можно раньше начинай работать, старайся нормально учиться, не связывайся с левыми компаниями...
Tpo9lH Профи (958) 13 лет назад
сложная тема, смотря как пьют !
Granny Tanya Просветленный (37883) 13 лет назад
Попробуй уговорить их пойти лечиться, привлеки к этим уговорам всех, коо можешь: родственников, друзей, можно даже соседей, кого они уважают, все равно кто поможет уговорить, лишь бы результат был. Если ты все это уже пробовал, а они так и продолжают пить, то, если есть близкие родственники, бабушки-дедушки, к которым можно уйти жить, попросись к ним пожить, хотя бы временно, иногда, потому что жить в одной квартире вместе с алкоголиками - врагу не пожелаешь. Не бросай их совсем, приходи, помогай, но когда начинается дебош, уходи. И самое главное, не стань таким же, не пей вообще и никогда, скатиться можно незаметно. Знаю о чем говорю, у меня брат такой был.
Дашенька**** Профи (832) 13 лет назад
любить их такими, какие они есть... .
у всех свои пороки
Елена Профи (909) 13 лет назад
Работать, работать, работать !!!
Риммочка Сергеева Знаток (469) 13 лет назад
послушай прости их, и просто люби