проблема в играх =(

Егор Малов Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
не могу понять в чём проблема и как её решить =((

и так во всех играх...так не происходит,если только игру сразу после включения компа врубить..и то не всегда
Дополнен 13 лет назад
windows xp
servis pack 3
видеокарта GeForce GT 220
Дополнен 13 лет назад
*service
:D
Голосование за лучший ответ
НИКТО НИКТОЕВ Знаток (440) 13 лет назад
ахахахаххах зашибись текстуры, сочувствую тебе чувак))
Юрий Кузьмич Профи (740) 13 лет назад
Проблемы с видеокартой, похоже перегревается
Григорий Мастер (1657) 13 лет назад
если винда 64битная, собственно если и проц тоже, то такое может происходить, т. к. без проблем пв тянет только на 3битах. можно перед запуском просто перезагружать) если во всех играх, возможно тоже изза проца) просто 64битные процы "плохо воспроизводят" мягко говоря игры, созданные под "старые" процы. мб и текстуры, хотя во всех играх сразу - на врядли. В крайнем случае-вирус, но на врятли. Выход - БРОСАЙ пв) ) это зло. шаманы нубы :D