Почему видео снятые программой Fraps так много весят? ? Как уменьшить размер?

Mad Chef Мастер (2115), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр *** Знаток (349) 13 лет назад
Есть специальные программки, для уменьшения размера видео.
Natali Krasnikova Профи (603) 13 лет назад
пережимай, мов маркер очень поганит качество, попробуй его, он тебе еще и эффектов насует каких пожелаешь)
UT5AZ Мудрец (11009) 13 лет назад
Format Factory 2.50
Format Factory - мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вместо Фрапса используй эту прогу:
Screen Recorder - захватывает все, что вы видите на экране в качестве видео (с аудио) и картинок. Записывает видео в форматах: AVI, SWF и WMV. Во весь экран, окно, определенный пользователем регион или HandyCam режим записи может быть выбран. WatchIt режим предоставляет автоматический захват Интернет видео потока и записи с веб камеры. Запись аудио с микрофона, колонок (то, что вы слышите) , CD аудио, MIDI и т. д.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звезды убери из адресов.. .