А мужчине не стыдно гладить за себя и за жену?

УДАЛЁН Просветленный (33350), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Седойкин Знаток (368) 13 лет назад
Наверное девушке должно быть стыднея!
Loser Искусственный Интеллект (187329) 13 лет назад
Нужно чаще гладить жену, тогда она будет гладить бельё.)
В капюшоне без лица Оракул (66745) 13 лет назад
хоть жены и нет, но не стыдно. я и в квартире убрать могу. мне не внапряг
Настёна Ученик (125) 13 лет назад
не должно! мужчина помогает жене, вообще идеальный мужчина. Жена не робот, всё делать не может.
DIEHARD DIEHARDOV Профи (615) 13 лет назад
Нет, извините меня, чтобы брюки утром на работу погладить я должен обязательно за бабой бежать?
НЕ стыдно!
Седой Искусственный Интеллект (208648) 13 лет назад
Ну если жене - пофиг, приходится САМОМУ: тихо сам с собою, левою рукою ...поглаживаем, втихаря ...
Виктория Выдрина Знаток (468) 13 лет назад
Если мужчина любит свою жену, уважает ее, то у него не должен возникать такой вопрос вы же пара. Я очень сильно люблю когда мой муж делает по дому что то для меня это один из способов показать что дом для него также важен как и для меня.
130POGO Мудрец (15410) 13 лет назад
В армии два года сами мужики - что бы опрятными быть! Девки то слабее нас!
Maria Профи (605) 13 лет назад
заботиться друг о друге не может быть стыдно! главное не переходить эту грань обоюдности, иначе это будет эгоизм, т. е. типо "ты должна (должен) , ты же всегда так делала (делал) "!
Ирина Просветленный (33993) 13 лет назад
А в чем проблема. У мужчины и сил больше. Опять же можно Новости смотреть и гладить. Да много плюсов. И у жены больше свободного времени для мужа будет)))))
Марсианка Просветленный (39440) 13 лет назад
мужчине нужно зарабатывать чтобы пока он гладил жену... гладили их белье профессионалы в химчистках