Для чего кнопки под кнопками delete end и page down? Что они означают?

Миша Бойков Мыслитель (6956), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вы чо читать не умеете чтоли?

Кнопки эти выглядят так: на них нарисованы кружок с палочкой внутри него, направленный вверх, полумесяц черный и символ солнца восходящего или садящегося за горизонт
Голосование за лучший ответ
nikita баданов Ученик (239) 13 лет назад
delete удоляет например файлы!! end разное значение и вообше кнопки имеют разные значение для каждой программы
Tima Brizee Знаток (304) 13 лет назад
возьмите какойнить вордовский док и потыкайте.... тока с дилейтом мягче.. . главное чтоб док был ненужный и на несколько страниц =)
Сергей Просветленный (21981) 13 лет назад
в IE и шеле по страничке прыгать :-) (в верх, в низ)
Батычко Николай Профи (759) 13 лет назад
Компьютер запрещён, такого НЕ ЗНАТЬ !
А точнее для того что - бы вам нубам двигать что - либо Вверх, Вниз, Влево, Вправо !
Владимир Боровиков Ученик (121) 13 лет назад
Insert — Переключение между режимами вставки и замены при редактировании текста. Если текстовый курсор находится внутри существующего текста, то в режиме вставки происходит ввод новых знаков без замены существующих символов (текст как бы раздвигается) . В режиме замены новые знаки заменяют текст, имевшийся ранее в позиции ввода.

Home — перемещение курсора в начало текущей строки документа или в начало списка файлов.

PageUp — перевод курсора на одну страницу вверх. Понятие «страница» обычно относится к фрагменту документа, видимому на экране. Используется для «прокрутки» содержимого в текущем окне.
Миша БойковМыслитель (6956) 13 лет назад
под, а не над
Michael Moss Оракул (59088) 13 лет назад
Управление компом Вкл/Выкл (|) Спячка (месяц) Пробуждение (солнце)
Миша БойковМыслитель (6956) 13 лет назад
чото они не работают у меня
Michael Moss Оракул (59088) А так бывает, когда не настроено управление электропитанием в панели управления.