Женское начало инь,мужское пьянь?

Нежный цветок Искусственный Интеллект (106802), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ю З Искусственный Интеллект (121145) 14 лет назад
Да не "пьянЬ", а "пьян"! Мягкий знак только у женского начала - Инь, а у мужеского - Ян. Сталбыть "пьяН".
Остальные ответы
Наталья Ученик (190) 14 лет назад
Иначе говоря жратва.
АНГЕЛ Просветленный (28180) 14 лет назад
Ну, мля, вааще.... и начать ничего нельзя уже.. . :-))
Источник: Просто Я.
`лукавый Мыслитель (6896) 14 лет назад
Мужики так и остаются в своем измерении, а женщины переходят в ...ядь
николай яковенкоПрофи (680) 14 лет назад
жостко но по сути
николай яковенко Профи (680) 14 лет назад
былаб инь как инь так и янь с галовой былаб шея у инь стала кароткой как у бойца