Как отучить мужа от игор на компьютере?

Мария Баева Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Ne otu4ish!eto kak narkotik.a esli zavedesh ob etom razgovor,to mogut na4atsya ssori.kompyuter-eto je kak vtoraya jena :) vot ya naprimer sajus vozle svoego i smotryu 4to tam proisxodit u nego v kompe.i ti znaew inogda aj samoy xo4etsya sest i poigratsya!:) i ewe on u menya prosit soveta kak ,4to mojno lu4we sdelat. inogda bivayut prosto smewnie situazii i samoe glavnoe 4to mi delaem eto vmeste i nam xorowo.i esli ti ego lyubiw,to vmesto togo 4tobi dutsya i jujjat nad uxom,kak govoritsya,plivi s nim po te4eniyu:))))
Остальные ответы
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Два варианта - обыграть его в одну из его любимых игрушек; второй - увлечь чем-то более полезным (скажем, сексом)
Serhio Ученик (241) 17 лет назад
Побольше времени с ним проводить надо...
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
А на себя -то посмотри!! ! Ты что делаешь, а про мужа- дай ему больше секса, путь больше на диване проводит вместе с тобой, или это тоже плохо??? не надо впадать в крайности, у него это пройдет, знаю по своему благоверному!!!
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Отвлечь его на долгое время.
Можно попробовать скачать вирус на комп - просто набрав в поиковике - халява и скачать все фаилы что выдаст поисковик.
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
1. Роди ему ребенка.
2. Если не поможет - роди второго.
Monty Paiton Ученик (165) 17 лет назад
1. Купить второй комп.
2. Рубиться с ним по сетке.
Помогает 100%!!!
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
увлечь его чем нибудь, что ему приятно делать.. только не напряжно)) а вообще нужно отнестись к этому спокойно.. ведь если будешь его отрывать, то еще хуже..
verun Ученик (207) 17 лет назад
Найти ему другое увлечение, или сломать компьютер
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
продать комп по предлогом покупки более усоверш-й модели! а потом-ой дороговато,ой давай подкопим,и давай его занимать чем-нибудь общественно полезным-ремонт например(не так интересно с его точки зрения),но зато как для вас выгодно,да и он доказывает свою состоятельность!
короче круто можно все это провернуть!я так и сделала,а теперь еще и ребенка ждем!какой компутер?за икрой красной пусть бежит в препрыжку!
Кейн Ученик (112) 17 лет назад
Попробуй что-ли клавиатуру чем-нибудь намазать неприятным... хотя если честно пока сам не перерастет, не поможет... отвлекай его) сексом, прогулками, новыми играми... пусть лучше в футбол побегает)
Akula Знаток (279) 17 лет назад
нет компьютера - нет проблем
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Значит он берет у компьютера то, что ты не можешь ему дать. Что это? Проанализируй сама.
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
сменить свой имидж и влюбить его в себя снова
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
В этом есть плюс: дома сидит, а не шляется неизвестно где :)
Действительно, поиграй с ним, это же один из интересов твоего любимого мужчины!
Айгуль Гуру (2608) 17 лет назад
Полюби сама компьютерные игры, будете играть по графику и никто не в обиде. А отучить никак не получится.
Федор Соротокин Знаток (422) 17 лет назад
Увы.. . вы его не отучите: ( Но можите сократить время потраченное им на игрушки, с помощью уже озвученных ответов. С уважением.
черный ангел Знаток (391) 17 лет назад
Мария поставь его перед выбором: Либо он играет в комп, либо твоя маман поживет у вас неделю или даже две!!!
КОТЭ Гуру (4223) 17 лет назад
приготовь легкий ужин, зажги свечи, одень кружевные трусики , будь нежной и сексуальной, и мужчина забудет про свои игры он будет игратьт с тобой...