какая ответственность за нарушение тишины в квартире

Юрий Писанов Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Быстрова Гуру (4097) 13 лет назад
Административная ответственность в виде штрафа.. . около одной тысячи, не больше
Остальные ответы
___ Гуру (3727) 13 лет назад
то ли штука, то ли две. . мировые суды постановления выносят вроде..
. . Мудрец (17426) 13 лет назад
смерть, у меня тоже соседи уроды шумят, правда уже сьехали, позвоните в милицию или кто у вас там и узнаете, штраф наверное или предупреждение
aka Diesel Искусственный Интеллект (185458) 13 лет назад
Смертная казнь посредством удара тапком.
Ужасные проклятия соседей.
Ольга Мастер (2387) 13 лет назад
Такую ответственность предусматривает КЗ (Краевой закон) , смотри Закон об административных правонарушениях своего региона. Общее правило- тишину должны соблюдать после 22 часов, необходимо вызывать милицию.
Привратник Мыслитель (7249) 13 лет назад
определяется местной властью, а так в каждое время суток свой допустимый уровень шума. к примеру в Питере 7.00 - 23.00 : частоты :31,5 ГЦ 63 125 250 500 1000 2000 4000 8000 Уровень звука LA . в Москве с 6.00 - 22.00