как мне разблокировать ящик если я не помну пароль

Юнна Егорова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Курить Вещества Знаток (268) 13 лет назад
купи память! или заранее приобрети маркер несмываемый, которым делай себе пометки на лбу =) С утра то в зеркало не забываешь посмотреться?
Остальные ответы
Vbronze.ru Мастер (2475) 13 лет назад
Писать в администрацию, тока это проблематично, проще вспомнить пароль или завести новый ящик )))
po-da-rok.ru Мастер (1197) 13 лет назад
Может ответить на какой-нибудь вопрос для восстановления пароля. . (типа девичья фамилия матери...)
Varya Sim Мастер (2474) 13 лет назад
ответить на секретный вопрос