Что лудше??? Какую версию Windows лучше поставить на ноутбук Windows Seven,Windows Vista или Windows ХР???

Александр Самедов Профи (576), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
d-gan Мастер (2355) 13 лет назад
хр надежней и все программы совместимы
Axmed Abdullayev Ученик (108) 13 лет назад
Виндоус 7- она современная, но не надёжная! Советую Виндоус ХП-т. к она очень надёжная!! ! у меня на ноутбуке тоже ХП стоит!!!
DRUID50 Оракул (61959) 13 лет назад
в зависимости от обьёма оператиной памяти и количества ядер
alex Просветленный (24410) 13 лет назад
семерку рекомендую отличная вещь тут пишут насчет надежности хп к сожалению это не так она не надежная
алсаш Профи (691) 13 лет назад
седьмая или виста.. .
лучше седьмая
AB Просветленный (21418) 13 лет назад
Если хотите работать, а не наблюдать как красиво выделывается система - то ХР
Игорь Гуру (4757) 13 лет назад
Если у тебя на ноуте как минимум два ядра и два гига оперы- ставь семёрку!! !
А те кто говорит что она галимая а Хрюша лучше- не верь, у них просто компы древние и семёрку не держат ;)
***** Знаток (434) 13 лет назад
XP - И это без вариантов
Сергей Газизов Профи (658) 13 лет назад
xp sp2 старая но работаеет
Источник: крон