Вот если бы у тебя было два яблока: гнилое и нормальное, ты бы каким со мной поделился?

Анекдот:
Два еврея решили выпить, а на закусить хватило только на 2 огурца, один - большой, другой - маленький. Вот угощают они один другого и.... наконец один взял большой огурец, да и закусил им. Второй обиженно и говорит ему:
" - Эхх! Мойша! Будь я на твоём месте, я бы взял мАленький огугхец!... (((("
" - Так и что? Я тебе его и оставил, Абгхам! "
....

Нормальное разделила бы пополам.. . а гнилое выбросила бы...))

Очищенным....

Я бы нормальное разделил на две части и угостил бы тебя!))

я бы грушу отдала