Из каких материалов делают корпуса системных блоков?
Нужен ответ типа- дюралевый сплав покрытый пластиком...
Профиль для каркаса, элементы ребер жесткости, корзины для дисков - стальной анодированный лист, толщиной 0,8мм. боковые стенки - стальной анодированный лист толщиной 0,8 мм, снаружи крашеный нитроэмалью. Облицовка передней панели - высококачественный пластик.
ищи на самом корпусе должна быть маркировка, либо снизу, либо сзади.
Скажите, пож-та, поточнее марку стали у каркаса сист. блока. Какими электродами такой металл варить на инверторе?
кроме того что перечислили - для понтофф еще из стекла, дерева, прозрачного пластика. Видел даже миникорпус из небольшой твердой обложки для книг, типа скоросшивателя ))))
ХМ... КОРПУСА ОБЫЧНО СОСТОЯТ из следующих самых распространных материалов: пластмасса, металл
ЧТО ТЕБЕ НАДО ТО КОНКРЕТНЕЕ??? Нужен ответ типа- дюралевый сплав покрытый пластиком...
СЕГОДНЯ в очередной раз убедился как плохо что корпуса делают из пластмассы А НЕ ИЗ ПЛОТНОЙ РЕЗИНЫ, уронил сумку с ноутбуком на гранитный пол метро... МЛЯЯЯЯЯЯЯ....КОРПУС КОНЕЧНО СЛЕГКА В ОЧЕРЕДНОМ ДРУГОМ МЕСТЕ ТРЕСНУЛ но ноут за то жив....
ПЛОТНАЯ РЕЗИНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ НОУТБУКОВ