18 лет назад от Изменено

Из каких материалов делают корпуса системных блоков?

Нужен ответ типа- дюралевый сплав покрытый пластиком...

Дата
Популярность
18 лет назад

Профиль для каркаса, элементы ребер жесткости, корзины для дисков - стальной анодированный лист, толщиной 0,8мм. боковые стенки - стальной анодированный лист толщиной 0,8 мм, снаружи крашеный нитроэмалью. Облицовка передней панели - высококачественный пластик.

2 года назад

ищи на самом корпусе должна быть маркировка, либо снизу, либо сзади.

7 лет назад

Скажите, пож-та, поточнее марку стали у каркаса сист. блока. Какими электродами такой металл варить на инверторе?

18 лет назад

кроме того что перечислили - для понтофф еще из стекла, дерева, прозрачного пластика. Видел даже миникорпус из небольшой твердой обложки для книг, типа скоросшивателя ))))

18 лет назад

ХМ... КОРПУСА ОБЫЧНО СОСТОЯТ из следующих самых распространных материалов: пластмасса, металл

ЧТО ТЕБЕ НАДО ТО КОНКРЕТНЕЕ??? Нужен ответ типа- дюралевый сплав покрытый пластиком...

СЕГОДНЯ в очередной раз убедился как плохо что корпуса делают из пластмассы А НЕ ИЗ ПЛОТНОЙ РЕЗИНЫ, уронил сумку с ноутбуком на гранитный пол метро... МЛЯЯЯЯЯЯЯ....КОРПУС КОНЕЧНО СЛЕГКА В ОЧЕРЕДНОМ ДРУГОМ МЕСТЕ ТРЕСНУЛ но ноут за то жив....

ПЛОТНАЯ РЕЗИНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ НОУТБУКОВ