Ошибка запуска Need For Speed Hot Pursuit (2010)

Ant Maruh Ученик (23), на голосовании 13 лет назад
Скачал NFS HP, но при запуске через 2 сек. чёрный экран и вылет, WIN7, видео radeon x1950 , видюшка моя в смиспе поддерживаемых!дрова самые!пробывал качать и лицензию, и репак, но такая же шляпа, не запускается.
Пробывал выставлять стандартные настройки видеокарты, не помоголо, Совместимость с WIN XP ,не помогло...Помогите...Очень хочется поиграть в неё...
Дополнен 13 лет назад
Дрова самые последние
Видюшка в списке поддерживаемых видеокарт
Голосование за лучший ответ
Віталій Богусевич Ученик (171) 13 лет назад
вот у мя немного подругомо.. . 3 часа назад установил игру но когда пишет нажмите любую клавишу - я нажисаю и все.. . черний екран и больше нет ничего.... что за фигня незнаю о_0

Кстати у меня Win 7