Какой фотогород может похвастаться наличием суперМахи кроме Питера?

Павел Апрелков Просветленный (22375), закрыт 13 лет назад
Вопрос собственно непраздный, а навеян приездом Олега из Выборга на нашу фотовстречу в Питере! Вот бы еще регионы 77 и 99 подтянулись ;-)) (Столице не сердиться - шучу я!)
Дополнен 13 лет назад
Надеюсь присутствующие на встрече дополнят.. .
Дополнен 13 лет назад
Очень жаль, что некоторые люди пытаются принести свой негатив во все, что видят (я про некоторые коменты) . Встреча действительно удалась, арендованную студию готовы рекламировать!!!, люди собрались замечательные и подарили друг другу хорошее настроение на месяц-другой. Если кто заинтересовался всегда будем рады видеть ;-))
Лучший ответ
КОШК@ Говорун Мудрец (18450) 13 лет назад
Такой Махи ни в одном городе нет! Спасибо ей за организацию и позитив! Дело было так:
В результате получилочь у всех по-разному)))
Самое интересное - общение, осталось за кадром. Так что общую атмосферу сможете ощутить только на очередной встрече в Питере, которая, надеюсь, состоится!
Юрий СубачевПросветленный (21567) 13 лет назад
Колбаской кормили? ))))
КОШК@ Говорун Мудрец (18450) И колбаска тоже присутствовала)))
МАХАПросветленный (25054) 13 лет назад
Светлана, спасибо! Классние снимки! Суперрр!!!
ЛёдПросветленный (42130) 13 лет назад
Свет,я тебя там не узнал:) Богатой будешь:))
КОШК@ Говорун Мудрец (18450) Растем :-D Пойду, пожалуй наволочку для денег шить, штоб на баул не тратиться :)))!
Остальные ответы
Владик Ткаченко Мудрец (14059) 13 лет назад
Я так и не понял о чём вопрос?
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Когда люди не в теме, они обычно проходят мимо...
На этом проекте есть традиция встречаться - это была третья встреча в Питере, но без вопроса тему удалят модеры (хоть они и друзья наши...)
Миронов Профи (650) ясно что друзья ваши ,вы себя тут авторами почуствовали
Cleo0851 Мастер (2363) 13 лет назад
типа свои фото добавить нужно, тогда зачем вопрос задавать, выкладывайте свои фото на Яндексе!
Юрий СубачевПросветленный (21567) 13 лет назад
Типа добавить фото ТЕМ, кто в курсе дела.
Юрий Субачев Просветленный (21567) 13 лет назад
Я узнал Маху!!! !
Она с ...БелкО снимается! ))))))))))))))

Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Юр, ну на самом деле, ну ждет мой младший когда Маха ему штопор принесет для БелкОзада, ну а Маха тут причем? ;-))
Юрий Субачев Просветленный (21567) Паш! Не в обиду ведь писал.((( Мойша, Маха и елко...неразделимы!
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
Москва. Вам зачОт с большой буквы и пламенный респект!
http://foto.mail.ru/mail/alekseyperegudov/1709
http://foto.mail.ru/mail/alekseyperegudov/1547
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Говорит и показывает Москва!!! Остальные снимают и общаются ;-))
Ждем в гости!!!
Алексей Перегудов Оракул (99309) Летом. Если всё сложится, то этой зимой. Но не обещаю.
Ажорес Просветленный (33977) 13 лет назад
Маша- это украшение не только Питера, но и данного сообщества, без неё было бы гораздо хуже и скучнее здесь. Удачной вам встречи.
МАХАПросветленный (25054) 13 лет назад
Сергей, Вы это - не перехваливайте, а то загоржусь ненароком, а это - вредно для психики. :)
Ажорес Просветленный (33977) Мы это... не хвалим... мы вас любим, а это для психики никакого вреда, одна только польза.
Felix Birdner Гуру (2538) 13 лет назад
Москва
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Мохосранск
Felix BirdnerГуру (2538) 13 лет назад
Выборг :-Р :-/
Павел Апрелков Просветленный (22375) Выборг не трогать - к нам на встречу оттуда друг приехал!!!
МАХА Просветленный (25054) 13 лет назад
Насчёт супер - ты переборщил, конечно, но встреча мне ооочень понравилась! И народ у нас не менее компанейский и креативный, чем в столице нашей Родины! Нужно весь Северо-Запад задействовать, у нас там ТАКИЕ резервы! :)

С нетерпением жду работы Бориса Кузнецова, вот уж кто поработал по полной в студии!! ! Олегу спасибо, что из Выборга приехал, Светлана - очаровательная женщина! Пашины дети - чудо невероятное! Катюша, Наташа и Серёжка - супермодели! Дима Пахотин - не жмоться, выкладывай! :)) Короче, - мы необыкновенне молодцы!! ! :)))
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
На самом деле если бы у нас не было такого вжика как ты - нифига бы не произошло...
Юрий СубачевПросветленный (21567) 13 лет назад
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Я плакать(((((((((((((((((((((((((

Работа(((
Павел Апрелков Просветленный (22375) У всех работа, но в жизни должно быть место пофигу!!!
Алексей ПерегудовОракул (99309) 13 лет назад
Хороший ответ московскому сейшену.
МАХА Просветленный (25054) Не ответ, а привет! :)) И приглашение!
трамвай жду Мудрец (17811) 13 лет назад
...а!!!! Маха нам известна!.. вот зверька поймал, наверное у нее сбёг???
Источник: ..верну за вознаграждение
МАХАПросветленный (25054) 13 лет назад
Здравствуйте! Какого такого зверька Вы поймали? У моего БелкО в сентябре жену похитили - не она, случаем? Если она - вознаграждение гарантировано! :)
трамвай ждуМудрец (17811) 13 лет назад
..фото зверя в моем вопросе..можно глянуть у меня в кабинете..
МАХА Просветленный (25054) Это она! Меняю на колбасу и деликатесы! Договоримся! Только не надо её душить, она у нас барышня деликатная - не кусается совсем, хоть и стерва првостатейная! :)) В ... Вернёте? За колбасу? (трепетно дрожа...)
олег в Мыслитель (6767) 13 лет назад
Встреча прошла просто замечательно! Каждый получил массу впечатлений и бесценный опыт.
Махе я добавил нагрудный знак шерифа, мне кажется его не хватало.

МироновПрофи (650) 13 лет назад
это не звезда шерифа,а звезда Давида
олег в Мыслитель (6767) на еврейской звезде 6 лучей.
МАХАПросветленный (25054) 13 лет назад
Олег, а снимки то - оффигительные! Ты здорово снимаешь! Особенно от Мишеньки в шапокляке - тащщусь!
олег в Мыслитель (6767) Спасибо. Доброе слово клад для души.
Небритый СварщегъПросветленный (27922) 13 лет назад
Олег, ты из Выборга что-ли?
олег в Мыслитель (6767) из Выборга
ponitatМудрец (18327) 13 лет назад
мне тоже Ваши снимки понравились больше всех(да простят меня "коллеги" за прямоту :) )
Мальчик в шляпе получился "бесподобнозамечательно" !
Вот только ощущение "мало воздуха" вокруг Махи не покидает меня и и сегодня после повторного захода в вопрос.
А вот ЧБ вариант портрета с дядей Пахой выигрышный после сравнения с цветным от Пахотина Дмитрия.Уж больно яркая косыночка на шее отвлекает от лица портретируемого:-( Но это сугубо персональное мнение , ИМХО так сказать ;-)

Я обожаю такие встречи, новые знакомства! Ребята не теряйтесь,встречайтесь! с интересом жду новых фотовстреч!
И спасибо вам всем за то что делитесь с нами этой радостью!
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174896) 13 лет назад
Не, 77 и 99 значит приглашают, а 50 и 90 значит типа замкадыши, вот Вы значит как-:))))
КОШК@ ГоворунМудрец (18450) 13 лет назад
Персональное приглашение 50 и 90 регионам!
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Это просто игра слов, не более - чем больше приедет, тем интереснее!!!
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174896) На белые ночи с дочкой в Питере буду 99%
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Монополизировать Маху - нельзя, вот ещё... Что за грабительская приватизация?! ?

Маша - космополит, она и в Питере и где угодно шорошу наведёт! :)

За что ей большой респект. :)
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Ну отчет-то нужно было вопросом обыграть, вот Маша и позвонила, мол, у меня фот мало, давай сам замути - вот я и замутил ;-)) А вообще очень здорово вышло, жаль что я с детьми рано сорвался...
MoishaПросветленный (48397) 13 лет назад
Я дико извиняюсь, но следи за терминами, дядя. Космополит - это тот, кто душевно кладёт на окружающих. Про Маху так сказать низзя, мне каатса! :)
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) Дять, это в каком таком языке ты нашёл данное толкование слова космополит? :))))
Moisha Просветленный (48397) 13 лет назад
Ну, таки заМахнём за МАХУ? :)))

Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
О! РюМАШКИ знакомые ;-))
Moisha Просветленный (48397) А чо точильную МАШИнку у БелкО в лапе не комментируешь? :))
Муса Гайдаров Мыслитель (5880) 13 лет назад
Питерцы молодцы! Особое восхищение и уважение МАХЕ. Маша помнишь. первый раз как ты переживала? А эта уже третья встреча и вот сколько народу собралось. Это уже успех. Поздравляю. Видно сразу, что собрались замечательные, позитивные люди и модели у вас прекрасны. Всем респект и уважение. У всех замечательные фотографии. Мы рады за вас. Так держать.. .
P.S.Если обратили внимание, ваша встреча чем то напоминает встречу в Москве у Миши....
МАХАПросветленный (25054) 13 лет назад
Дык, Муса, у меня же пример был. Я под него и косила. :)) Я так рада, что всем угодила! Безумно приятно! А люди какие все замечательные! Так здорово жить на этом свете! Правда?
Муса Гайдаров Мыслитель (5880) Очень рад Маша за тебя.А жить на самом деле здорово...Здорово,что именно нам выпала такая честь....
ponitat Мудрец (18327) 13 лет назад
Эх хороша Маша, но не наша :-(

Как я рада за вас всех! Молодчина Маша, что организовываешь такие мероприятия!

пЫ сЫ ...и знакомое личико моей соседки по гостинничным номерам попадается на многих снимках: -))
МАХАПросветленный (25054) 13 лет назад
Танюша,а когда мы тебя на берегах Невы встречать будем? :)
ponitat Мудрец (18327) Маша, жизнь вносит свои коррективы:-( надеялась встретить НГ на берегах Невы, но...увы:-(( А встреча обязательно состоится! Я Свете пообещала , да и москвичам тоже.Так что если приеду, то постараюсь всех увидеть и фотографинь и фотографов и бывшего однокурсника (живёт в Москве)и знакомых .
СТЁПА Степанов Гуру (3988) 13 лет назад
Подрасту немного.
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Ждемс, пока разбегаться не собираемся ;-))
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 13 лет назад
Маша, смутила даже! Чего я жмотничаю? Ты же знаешь, я в основном в Контакте . Там в ту же ночь выложил . Сюжеты сходные, мне и добавить-то нечего . Спасибо тебе, вечер был замечательный .

Вот и моих несколько картинок .
МАХАПросветленный (25054) 13 лет назад
Дим, я же пошутила! :)
Совсем ничего не выложишь? У тебе Пахин семейный портрет есть? А то я тода не снимала. Будь добренький, выложи сюда, пожалуйста!
Ольга ПоловкаПросветленный (26514) 13 лет назад
Мне 2 балла и я ушла.Не пойму, зачем такой пиар. А если хотите пошутить, то желательно короче. Слишком много пикселов и букоф.
Павел Апрелков Просветленный (22375) Вы просто еще не в теме, потом, когда войдете будете вспоминать сегодня как прикол...
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
ДимкО отдай нормульные снимки и вообще зачем ты все размыл???
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) Не знаю , не размывал ничего . Единственное вмешательство - ресайз для инета . Снято так .
ЭдуардЫч Оракул (90213) 13 лет назад
молдцы ребята все прекрасно, а то, что собираетесь, в двойне!
Валерий Просветленный (42134) 13 лет назад
Маха! Уже легендарная личность! Уважуха полная! Я даже горжусь, что и в моём переферийном городке она когда-то побывала! (не вру, ей Богу) . Фотки замечательные. Вот смотрю я на эти тусовки, так тоже хочется, но подрасту немного, в смысле фото-опыта, и.... (...если не против! ) Спасибо за фотографии. У вас учусь, дамы и господа !