Ищу фильмы ужасов 80-90х по описанию

Алексей Профи (962), закрыт 13 лет назад
Ребят! Извелся везь уже! Был мелким смотрел ужасы в году так 1993, очень хочеца сейчас посмотреть эти фильмы, а названий не помню, да и сюжет частично. Вобщем я тут накатаю отрывки из фильмов, хоть какоето описание, если кто поможет найти названия буду ОЧень благодарен. Фильм первый - у девчёнки умер отец, и у нее в комнате стояло старое зеркало, из него текла густая коричневая кровь, и потом руки корявые вылазили, однажды эти руки убили паренька который на чайок зашел к девочке, типа он ее оберегал, но потом чтото разгневался, - вот, это кино я сомотрел в 93 году, ГыГы помню псинка была, так она тоже пугалась, когда смотрела, тряслась и на диван запрыгивала, тяфкала на телег. Фильм два - все что помню, это опять девчонка лет 17, мучали кошмары, пошла ночью в ванну, подошла к раковине, там были такие крутилки на крану как у караблей рулевое колесо, ну она их крутит, а кран тока хрепит, и тут эта крутилка как схватит ее за руку!. Таг фильм 3 - год 94ый группа людей застряла в какомто здании, ни то замке, ни то форт, была ночь, туман, их преследовали толикакието фанатики, толи зомби, решили они свентить оттуда, подошли к балкончику, на первом этаже, а там типа проулка и кирпичная стена, а справа и слева стоят эти зомби, ну один спрыгивает, и эти вурдалаки начинают медленно плестись, зажимая бедолагу и его кое как затаскиваю обратно, потом какойто тип всетаки удрал, а через некотрое время чуваки смотрят, он стоит посреди поля, ну ктото из толпы кричит, у него получилось, он вернулся за нами, ктото из толпы грит, не ходите это подстава и тут этот чел разваливается на куски, а снутри его едят черви, еще там был какойто парень закрыт в комнате с оживающим трупом, пока труп оживал другие ломали стену чтобы его вытащит и таки удалось в самый последний момент.
Вобщем если кто распологает какой информацией, помогите пожалуйста! А то уже который год ищу в интернете, и без толку!
Лучший ответ
Остальные ответы
Anvek Мудрец (17268) 13 лет назад
2 м. б Кошмар на улице Вязов
Настя Кузина Ученик (108) 6 лет назад
фильм 2 про девчонку это отрывок кошмар на улице вязов
Алексей Докучаев Знаток (273) 5 месяцев назад
3 фильм это " Князь тьмы" Карпентера. это 100 процентов. Жив ли тот кто этот вопрос задавал...13 лет прошло всё-таки.