Что делать если девчонка на каждый комплимент говорит "спасибо"- промолчать или сказать "пажалусто" или еще что-то

..

А что ей еще ответить?...Она благодарит тебя за комплимент

Было бы хуже, если бы она отвечала "Спасибо, я и сама это знаю." Так что просто мило улыбнись. Все нормально.

Можно сказать -" не за что" и пусть подумает в другой раз благодарить или нет. Хотя, если серьезно, лучше скажи ей что тебя раздражает и почему, может вы просто не понимаете друг друга.

промолчать.. а девушка-отлично воспитана. удачи!! :))