Имеет ли право

Некит Созонов Знаток (393), закрыт 13 лет назад
один из прописанных жильцов (в муниципальной квартире) сдать или обменять свою комнату, без согласия других жильцов этой квартиры?
Лучший ответ
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 13 лет назад
Нет, такого права он не имеет : надо учитывать потребности в улучшении жилищных условий уже проживающих там других жильцов. Вот если они все откажутся, тогда другой вопрос.
Остальные ответы
Регина Просветленный (44583) 13 лет назад
Муниципальную квартиру вообще сдавать Вы не имеете права, поскольку она принадлежит муниципалитету
***Светланка*** Знаток (498) 13 лет назад
Нет, не могут, таких прав нет