Если бы у вас был выбор ,что бы вы открыли пиццерию,ресторан или кафе?Почему.

Аля Ученик (28), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Исковских Ученик (212) 13 лет назад
Это уже зависит от места, где нет ресторанов-ресторан итп.
Гоша *** Знаток (433) 13 лет назад
кафе для лесбиянок !
Сергей Беликов Гуру (4824) 13 лет назад
Кафе. Объясню почему. Это на любого клиента. А раз на любого, значит и посетителей больше.
Вайолет Просветленный (20512) 13 лет назад
Кафе. Т. к. срок окупаемости этого бизнеса меньше, чем у всех остальных вышеперечисленых- 18 месяцев
Enot Мастер (1008) 13 лет назад
кафе с качественной домашней пищей) ) т. к. этого катастрофически не хватает. везде либо фаст-фуд, либо порции 5 гр, украшенные мишурой, типо Европа отдыхает и нервно курит в стороне)) )
тока наши доблестные госорганы в жизни не дадут недорогому кафе с хорошей пищей раскрутиться
замотают проверками.
а было бы неплохо