14 лет назад
Почему хрипят, трещат колонки на компьютере????
Помогите!!! проблема такая: включаю компьютер, слушаю музыку, или же смотрю фильм, и по прошествии около 30 минут начинают хрипеть, и трещать колонки, а дальше вообще звук как будто заедает, музыка медленнее воспроизводится, чем должна. После перезагрузки компа сначала работает все нормально, потом опять такая же фигня. Подскажите, в чем проблема иожет быть. Спасибо.
Дополненэто не колонки!! ! с ними все нормально, проверяла на буке. что то другое здесь, может карта, может драйвер. я в этом не профи, боюсь только хуже сделать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если уверена в исправности колонок, значит причина остается или в карте, или в дровах.
Для начала удали звуковые дрова и поставь по-новой.
Потом попробуй поменять звук. карту.
новые купи будет зашибись