В пятницу сделала пирсинг в языке, можно ли обрабатывать его раствором перекиси,ибо от хлоргексидина толка мало?

Марита Мастер (1277), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне глубоко накакать на ваше мнение по поводу моего пирсинга, не для этого вопрос создан.
Насчёт сжигания, я не собираюсь концентратом рот полоскать. Разводя его с водой, раствор перекиси даже пьют. Так что я жду нормальных вдумчивых ответов, а не вашего бреда типа "фууу пирсинг"
Лучший ответ
Вичестер Сэм Профи (715) 13 лет назад
я думаю что нужно перекисью язык обрабатывать-ничего не будет
Остальные ответы
Herrgott Мастер (1336) 13 лет назад
Мне кажется, перекись может сжечь очень сильно язык и полость рта..