Водители! А что вас больше всего раздражает на дороге...ну кроме пешеходов(гаишников, блондинок,чайников, конечно?) )

ALLa Мастер (1009), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
дороги и пробки- тоже все ясно... а что же еще?
Лучший ответ
Остальные ответы
Президент Просветленный (45987) 13 лет назад
Идиоты, в число которых входят и гаишнеги и чайники и блондинки и т. д.
Виталий Шемет Мастер (1801) 13 лет назад
состояние дороги!!!! налоги какие платим а дороги не делают!! ! куда деньги девают ))))
Ольга Оракул (88110) 13 лет назад
те которые задают такие вопросы!
Саша Ученик (190) 13 лет назад
Раздражает бедность нашего народа, едешь на 2110 по м4, наваливаешь 170, и тут тебя как стоячего какая нибудь ауди с ксеноном или ещё чё... Чуть пол не продавливаешь в десятке (((
Алекс Оракул (89619) 13 лет назад
И так на дорогах одни колдобины, нет ещо и полицейского положат