Что самое главное в жизни???

Алексей Гуру (4551), закрыт 13 лет назад
Кто как считает? Может совершенствование самого себя? Помощь миру? Любовь и дружба? Жратва? что важнее всего? может ещё варианты!
Лучший ответ
Александр Медведев Мудрец (13774) 13 лет назад
Полнота жизни, т. е. жизнь наполненная радостью - великой радостью души.
Не развлечения, не смех, не наслаждения а именно радость души.
Это когда всё, что есть человек, наполнено свободой и благоуханием жизни.
Остальные ответы
RaveNight Профи (644) 13 лет назад
Найти в ней смысл!
Nilsen Мудрец (16118) 13 лет назад
для кого семья для кого мечты
Альбина***** Мастер (2299) 13 лет назад
Для меня семья - самое важное в жизни.
Maria Renata Профи (869) 13 лет назад
пожертвовать всем ради другого человека. научиться жить не ради себя.
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 13 лет назад
здоровье-самое главное в жизни, если его нет, сложно воздвигать себя на подвиги ..
Светлана Лащук Ученик (211) 13 лет назад
по-моему самосовершенствование, развитие души.. .
а некоторые ответы меня расстроили....