Ремонт и обслуживание авто

Типы машин пикап, минивэн, какие еще...

Меня интересуют т. ж. габариты современных легковых автомобилей
Спасибо за ответ!

Дополнен

Не подкинете ссылочку, по габаритам машин... Спасибо!

Типы легковых автомобилей - http://www.bibliotekar.ru/encAuto/30.htm
(там очень много и с картинками - прокрутити вниз страничку)
1. Автомобили со стационарной крышей называются закрытыми. Тут девять основных типов кузовов — седан, купе, хардтоп, фастбэк, комби (хэтчбэк) , универсал, лимузин, фургон, однообъемный (вагонный) .

2. Легковые автомобили без крыши, со складывающимся верхом или съемной жесткой крышей называются открытыми. К этой группе можно отнести четыре типа кузовов — баркетта, родстер (спай-дер) , кабриолет, фаэтон.

3. Легковые автомобили с частично складывающимся или частично съемным верхом называются комбинированными. К ним относятся четыре типа кузовов — брогам, ландо, тарга, пикап.
средние габариты (м) :
Малолитражный л. а. - 3.35Х1.41, h=1.4
Средний л. а. (кабриолет и т. п. ) - 4.39Х1.74, h=1.45,
Большой л. а. (закрытый) - 5.20Х1.77, h=1.54

Добавлю к ответу Распердяюшки: Хардтоп, Шутинг-брейк, Микро, Стреч, Каблук (двудверный пикап с надстройкой) , Кунг.

Понеслось: седан, комби(хэтчбэк), фастбэк, универсал,баркетта, кабриолет, купе, фаэтон, хардтоп,фургон, брогам, лимузин, родстер(спайдер), лондо, тарга. Знаешь разницу?

Седан,танк,паркетник,внедорожник,кабриолет,

хэтчбек еще, купе, паркетник, джип...