Как сделать прическу вейна статика

помыть волосы, опрыскать их пивом, закрутить на бигуди, когда высохнут хорошенько начесать до кончиков, чтоб не было вороньего гнезда на голове, расчёской-хвостик, хвостиком немного расспутать волосы по напревлению вверх, ну и залачить
Вариант попроще: мокрую голову отпустить вниз и высушить волосы в таком положении феном, с пенкой, потом воском их зафиксировать.
Первый вариант надежней в том плане, что можно активно двигаться, ничего с прической не случиться, второй вариант временем не выдержит проверки, часа через 1,5 начнет распадаться
Закрепиться на крыле реактивного самолета