Need for Speed: Hot Pursuit (2010) ПРОБЛЕМА

Denis Soloduhin Ученик (127), закрыт 9 лет назад
КОГДА ЕДЕШЬ ТО ПРЫГАЮТ И МЕЛЬКАЮТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ТО ГОРЫ ТО ДЕРЕВЬЯ, КАК ПРИВЕДЕНИЯ. УЖЕ В ГРАФИКЕ МЕНЯЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО, может не все? или карта слабая GF 8400
Лучший ответ
BORO DOZ Ученик (190) 13 лет назад
всё дело в видюхе! ! 8400 это не серьезно. если хочеш играть в новые игры придется брать видюху помощнее :)
Остальные ответы
Булат Шайдулин Ученик (173) 13 лет назад
вохможно из-за карты так как, такая карта уже не годится для такой игры
либо ( если ты её качал ) сборка кривая другую скачать попробуй
dimmirib Мудрец (14397) 13 лет назад
8 серия неуспевает обрабатывать входящие текстуры
такая-же фигня на 8800 gt
Віталій Богусевич Ученик (171) 13 лет назад
У меня GT 9500 - та же хрень.. . только не всегда.... может милькнуть несколько секунд и перестать.. . может и дольше о_0
Жаббаров Александр Профи (601) 13 лет назад
Это ни фига не карта)) ) ну и че у меня новый ноут, карта на гиг игровая тоже так же. У тебя начинает так делаться после того как ты нажимаешь альт таб а потом опять входишь правильно?? ? Вот у меня именно так, после того как у меня так выходит я просто закрываю игру и открываю заново и вуаля радуйся. Просто не скрывай игру она этого не любит)) ) и не забудь потом управление поставить так как те надо)) ) если будут вопросы пиши, помогу)))