Почему у меня не волосатый член в 13 лет? ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ОН СТАНЕТ ВОЛОСАТЫМ??!

Надейся, что никогда)))))))))))

Самое главное чтоб стоял! :)))

член волосатым не бывает волосистость вокруг скоро обрастеш не волнуйся

Это зависит от гормонов который вырабатывает ваше тело.
В вашем мозге есть часть под названием Гипофиз который в данный момент не воспринимает то количество гормонов которое уже выработано телом, но как только на гипофиз обрушится этот шквал тестостерона - оволосянение произойдет буквально в течение нескольких месяцев.
Советую не употреблять продуктов связанных с выработкой эстрогена (женских гормонов) , ешьте витамины и всячески выполняйте мужские нагрузки. Так же не рекомендуется частая мастурбация.

Член волосатым не бывает. волосы растут в паховой области. Но если очень хочется, нарасти.