Могу я жить и работать в Санкт-Петербурге без регистрации и с пропиской города Майкопа?

Vladimir Sotnikov Знаток (452), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
and®y scha Мастер (1202) 17 лет назад
все от Вас зависит и работодателя... но официально - нет.... менты замучают штрафами за отсутствие регистрации при проверке документов ..

считайте сами: регистрация по месту пребывания на полгода стоит 1200 (в любой конторе делают)
останется узнать сколько стоит билет, вернее 2 билета..
Остальные ответы
Berkut Профи (950) 17 лет назад
Конечно, тока раз в три месяца покупай билет самый дешевый в ж/д вокзале на поезд из майкопа. Т. к. с билетом 3 месяца без регистрации жить можа. Сам так делаю.
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
Вообще можете, я когда-то сама жила и работа в Санкт-Петербурге без прописки и регистрации. Скажем так, при устройстве на работу данное обстоятельство не является поводом для отказа (см. ТК РФ) , а с милицией скорее всего могут быть проблемы.
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
Согласно действующему ТК отсутствие регистрации в том же городе где и работа, либо вообще отсутствие регистрации не является основанием для отказа в приёме на работу.
А вот насчёт жить согласен с предыдущими ответами
reg Профи (532) 17 лет назад
Некоторые твои земляки этот метод уже освоили. Живут, работают!