Можно ли как то в браузере K-Meleon сохранить куки на каждій профиль а не заходить на сайт с каждого профиля отдельно?

или подскажите какие то подобніе браузері или программі чтоб можно было например голосовать с каждого профиля, у меня не закреплен АйПи адресс и поэтому могу голосовать много раз но с разных браузеров.
плиз помогите заранее спасибо!!

установи себе браузер Firefox и не парься... http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/customize/

во многих браузерах можно просто заходить через приватные вкладки, после куки не сохраняются, открываете новую приватную вкладку... и по циклу, думаю сработает