Что такое МГУ известно, туда шелупонь не брали, и отличников в стране раз в10 больше мест .Кем должен был быть Шлема

Дополнен

Кем лоджен был быть Шлема Гонтмахер из города Львова, чтобы его сын Евгений Шлемович Голтмахер поступил в МГУ? ровно ка то что потом ему устроил сразу вхождение во власть. И сегодня сын Член правления, Член призидиума, Вице президент, Руководитель центра. Нет, нет не в стране на Ближнем Востоке. Так может кто знает, может жил по соседству, или в одной с Евгением компании, в восьмидесятые бывал. Кстати туда же и Лева Иноземцев сыночка пристроил, тот тоже в главных советниках и натоках экономики. Может разве что в МГУ с ленинским дефектом речи вне конкурса берут, тогда вопрос отпадает.

Сыном уважаемого человека, не ниже профессора

у меня сын закончил МГУ, ничего там особенного нет-это раньше было престижно..