Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поменять пароль в моем мире

Маргарита Ханнанова Знаток (275), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948837) 13 лет назад
Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:

* Войти в почтовый ящик;

* Зайти в раздел НАСТРОЙКИ;

* Перейти в раздел настроек Пароль;

* Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;

* Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» (пароль не может содержать в себе только цифры и совпадать с именем Вашего электронного адреса) ;

* Укажите число, размещенное на картинке;

* Нажать кнопку «Сохранить» .

После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля

ОЧЕНЬ ВАЖНО - ПАРОЛЬ ЗАПИШИ СЕБЕ В ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ !!!В нете не сохраняй !

Источник: Удачи )